[Дневники вампира. Все по новому...]

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ: http://storyofdv.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дневники вампира. Все по новому...] » Архив анкет » Анкета Olivii Williams\ Оливии Вильямс


Анкета Olivii Williams\ Оливии Вильямс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия.
Olivia Williams\ Оливия Вильямс
2. Способность.
1. Стандартные способности древнего вампира
2. Видит будущее и прошлое
3. Свое описание.
Оливия – красавица и модница своей школы. Всю жизнь, она была самой лучшей. Лучшей она была не только для родителей, но и для парней, для подруг. Все, обожали девочку за красивую внешность и миленькие глазки, которые в итоге, превратились в стервозный взгляд. Правда, посмотрев на нее, можно понять, что она «любимая доченька, богатенького папочки, которая выросла, самой настоящей стервой». У нее очень вспыльчивый характер для всех, кроме своего папеньки. Вампиризм – передался девочке от мамы, потому что она старшая дочь семьи Виллиамс. Цель Оливии, это узнать насколько «хороша» жизнь вампира. Вообще, самой Виллиамс, жизнь вампиршы, совсем не нравится, но она решила приехать сюда, попросить помощи у опытных вампиров, хотя она сама очень древняя и должна быть опытной…
С возрастом, она начинала понимать, какая жизнь жестокая и что прожить в ней может только сильный человек. От мамы ей передалась ее красота. Она научилась выживать в этом мире. В парнях она уже давно разочаровалась. Хотя от них отбоя не было. Мелони - "золотая" девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Она использовала их как только могла. Все знали, что к ней лучше не приближаться. Парни провожали ее взглядом. Любое слово, сказанное ей было для них, как будто самое важное в их жизни. Девушки ненавидили ее и Эшли Главный слоган ее жизни: "Если не хочешь быть такой, как другие, есть два варианта: Или их мир уничтожит тебя или ты, создашь себе собственный". Все считают ее стервой.  Своего отца она считала единственно-нормальным человеком. Она любила вечеринки, дискотеки, себя и своих друзей. Друзья были для нее всем. Только с ним она была сама собой.
"Честно, не знаю, что еще добавить к этому..."
4. Посещаемость.
Каждый день.
5. Связь с вами.
вика Матчина - агент
6. Пробный пост.
А можно взять свой пост с другой ролки?
Мелани совсем недавно переехала в Мистик Фолс и не собиралась здесь надолго задерживаться. Без Нейта здесь было совсем скучно. Она не привыкла к пустоте в доме. Всю ее жизнь в доме хоть кто то, но находился. Родители, друзья, прислуга. Дом кипел жизнью. Это совсем не было похоже на отель, в котором она жила сейчас.
Мел привыкла к роскошной жизни и не собиралась жить в маленькой старой однокомнатной квартирке. И Нейту пришлось здаться. Спорить с ней было себя не любить.
Ей было очень грустно, без Нейта, без друзей. Она так скучала за Эшли.
"Как там она?"- эти мысли постоянно всплывали в ее голове. Она не привыкла к такой жизни. Ей нужны были постоянные дискотеки, вечеринки, адреналин в крови.
И вот сейчас она шла по пустой дороге, по которой за все время пути, не проехала ни одна машина.
"Что же это за город, в котором пустые дороги?"- удивлялась Мелани.
Она шла на какой то праздник, который проходит у озера. Она сомневалась, что там ей станет веселее, но попробывать стоило.
"Не зря же приехала в этот город. Может отдохнуть удасться." - надеялась она.
Она уже слышала звуки музыки, радостные возгласы людей, всплески воды.
"Наверное я уже подхожу."  - думала она.
И правда, через несколько секунд она увидила озеро, оно было такое красивое в ярком свете солнца. Мел смотрела на него, как завороженная.
Вдруг она почувствовала удар по голове. Нет, ей не было больно, последнее время она вообще редко чувствовала боль. И то только, если во время не поест.
До Мел долго доходило,что произошло. К ней подошел какой то парень с извиняющимся выражением лица.
- Извини, пожалуста. Я не хотел. С тобой все в парядке? - распрашивал он Мел слегка наклонясь к ней.
- Все в порядке. Но в следующий раз смотри куда мяч кидаешь! - раздраженно произнесла она и отправилась на поиски места, где можно расположиться.
- И что на меня нашло? Он ведь извенился. А я повела себя, как последняя стерва.
Она остановилась и вдруг поняла, что ничего не взяла с собой. Ни полотенца, где можно было сидеть, ни еды.
- Ну почему я такая тупая?Ну и где мне теперь сидеть?Не на грязной земле же. - ругала себя мысленно.
Мел с детсва была очень брезглива. И на грязную землю могла сесть только в очень не трезвом состоянии.

Еще у меня вопрос к людям, которую придумал мою героиню.
Мама у нее вампир я так поняла, она жива? а отец?
почему она переехала в мистик фолс?какое отношение имеет к клаусу и остальным древним вампирам, которую идут по акции?
как она стала вампиром?

0

2

Olivia Williams
м.. мама вампир и отец вампир, но они умерли.. кол в сердце.
переехала потому что наслышана о вампирах и хочет научиться жизни вампира.
к клаусу, она давно была с ним знакома.превращена тем же клаусом =) он был ее "другом".

0

3

так она на стороне клауса?
я принята?

0

4

Olivia Williams
м. ну да. да принята.

0


Вы здесь » [Дневники вампира. Все по новому...] » Архив анкет » Анкета Olivii Williams\ Оливии Вильямс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно